Студенты ЮЗГУ посетили Школу-интернат №3

21 декабря 2022
Творить добрые дела и дарить радость детям – приятная и нужная миссия, тем более в преддверии Нового года. Бойцы и кандидаты штаба студенческих отрядов ЮЗГУ посетили Школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №3 г. Курска.

Наши студенты провели для малышей творческие мастер-классы, подготовили анимационную программу и веселые танцы с участием сказочных персонажей. Дети увлеченно участвовали во всех активностях и своими руками сделали новогодние аппликации и праздничные игрушки.

После появления Дедушки Мороза детишки принялись рассказывать свои стишки, за что получили подарки.

Источник: штаб студенческих отрядов ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ДВиСР ЮЗГУ #ШСО ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КурскСО #Добро #Курская область #Новости ЮЗГУ