Время молодых

16 сентября 2023
В центре досуга «Мир» состоялось торжественное открытие молодежного проекта «Время молодых», реализуемого при поддержке Министерства внутренней и молодежной политики Курской области.

Проект направлен на развитие творческого и личностного потенциала молодежи. В мероприятии приняли участие студенты юридического факультета ЮЗГУ, активисты движения «Студконтроль» Виктория Назарчук, Анастасия Маслова, Софья Борзенкова, Анастасия Маслова и Анастасия Новикова. Почетным гостем стал председатель Молодежного совета при Курском городском Собрании Александр Новиков.

«Я рада, что мне удалось побывать на открытии проекта "Время молодых". Нам рассказали о всех направлениях данного проекта. Также свою лекцию прочитал Александр Новиков. Он рассказал нам как стать хорошим лидером, и на своем же примере это доказал. Я поддерживаю данный проект и считаю, что он сможет раскрыть потенциал многих ребят, и они обязательно добьются больших успехов», – отмечает студентка ЮЗГУ Виктория Назарчук.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии: «Студконтроль»

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Студконтроль #Юрфак ЮЗГУ #Молодежь 46 #Время молодых #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ