Студенты ЮЗГУ посетили кинофестиваль ВГИК

20 ноября 2023
В Курске завершилась работа Международного студенческого фестиваля ВГИК, направленного на поощрение молодых талантов. В конкурсную программу вошли 69 киноработ, объединенных темой «Глобальных ценностей». Среди них были мультфильмы, художественные и документальные фильмы.

Участие в кинопоказах, прошедших в рамках фестиваля, приняли студенты Юго-Западного государственного университета. Ребята познакомились с короткометражными кинокартинами «Глэм!», «Она снова пришла, чтобы вынести мозг», «Мама, он из метавселенной, тебе понравится!», «Я любила трубача» и «Аусвайс».

По итогу показов состоялось голосование за лучшую работу. Организаторы подведут итоги и вручат приз зрительских симпатий.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #ВГИК #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ