Студенты ЮЗГУ помогли в заготовке дров для СВО

1 апреля 2023
В городском урочище «Крутой Лог» прошла очередная акция по заготовке дров для нужд военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Порядка 150 курян пришли оказать поддержку воинам.

Сегодня в акции от ЮЗГУ приняли участие активисты волонтерского корпуса «Индиго» и студенческого спортивного клуба «Бенгал» в количестве 15 человек.

«В этот раз работали на новой локации. Несмотря на холодную погоду, слякоть и небольшой дождь ребята отлично потрудились вместе с волонтерами других вузов, представителями организаций и предприятий Курска. Будем и дальше помогать этом деле, и большое всем спасибо», – отметил специалист по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Степан Филиппов.

Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_292213754

#ЮЗГУ #Своих не бросаем #Все для победы #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Индиго #Куряне помогают #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ