Студенты ЮЗГУ отправились в «Ночной дозор»

4 октября 2023
На территории студенческого городка Юго-Западного государственного университета прошла квест-игра «Ночной дозор 2.0». Мероприятие было организовано объединенным студенческим советом общежития. Цель игры – сплотить студентов, проживающих в общежитии, и помочь первокурсникам быстрее адаптироваться в новой среде.

В квесте приняли участие 8 команд, каждая из которых двигалась по своему маршруту в соответствии с выданным ей путевым листом. Игрокам предстояло выполнить 8 различных заданий, затратив на каждое не более 10 минут. Для победы потребовалось проявить смекалку, хорошую физическую подготовку и умение работать в команде. Обладатели первого и второго места – команды и корпусов «А» и «В» – были определены по результатам дополнительного танцевального баттла.

«Предыдущий «Ночной дозор» все вспоминали с большой радостью, поэтому на общем собрание студенческого совета мы решили возобновить проведение этой игры. Море эмоций получили как участники, так и организаторы. Теперь это будет нашей ежегодной традицией», – поделилась директор студгородка Нелли Пашкова.

Ирина Тененёва, фотографии: Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_297312504

#ЮЗГУ #Общежитие ЮЗГУ #Ночной дозор #Студгородок #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ