Студенты ЮЗГУ отправились на Всероссийский студенческий форум

14 декабря 2022
В Москве стартовал Всероссийский студенческий форум «Твой ход». Среди организаторов: президентская платформа «Россия – страна возможностей», Российский Союз Молодежи, Российское общество «Знание». Участие принимают более 5000 тысяч студентов.

В этом году форум объединил на своей площадке несколько направлений: слет победителей, активистов и амбассадоров проекта «Твой ход», Всероссийский этап национальной премии «Студент года», Всероссийский форум «Россия студенческая», гастрольный тур «Российской Студенческой весны».

От Юго-Западного государственного университета участие в мероприятиях форума «Твой Ход» принимают 6 студентов. На главной площадке находятся: Ирина Казимирова, Наталия Косоголова, Елизавета Харитонова, Ксения Крюкова и Ольга Фролова. На Всероссийский этап премии «Студент года» отправилась Карен Лисбет Соса Лимонес.

Спикерами форума выступают ведущие государственные и общественные деятели, ректоры вузов, руководители крупнейших российских предприятий и организаций, журналисты, блогеры. «Твой ход» продлится до 17 декабря. Желаем студентам ЮЗГУ плодотворной работы.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Твой ход #Форум #ДВиСР ЮЗГУ #РСВ #РСМ #Знание #Студент года #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ