Студенты ЮЗГУ о волонтерской деятельности на выставке-форуме «Россия»

24 февраля 2024
Студенты ЮЗГУ Диана Дурнева и Анастасия Крамская в качестве волонтеров работают на Международной выставке-форуме «Россия».

Девочки делятся своими впечатлениями:

«Первая неделя на форуме выдалась достаточно продуктивной. Мы познакомились со многими ребятами из других регионов. Кто-то на выставке впервые, кто-то повторно. Каждый павильон удивителен по-своему, и дарит яркие и незабываемые эмоции всем посетителям. Очень приятно здесь находиться, постоянно узнаем что-то новое.

Сегодня встретили нашего губернатора Романа Владимировича Старовойта. Он пожелал нам хорошей работы и отличного настроения. А буквально вчера мы были на спектакле ко Дню защитника Отечества, в котором участвовали Шаман и Олег Газманов».

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ВДНХ #Россия #Губернатор 46 #Курская область #Молодежь 46