Студенты ЮЗГУ получили ведомственные награды

27 января 2023
На Губернском катке в рамках Дня российского студенчества прошло праздничное мероприятие для молодежи Курской области «Студенческий каток». Его программа включала в себя танцевальный марафон, подведение итогов челленджа #Студобед и розыгрыш путевки на «Славянское содружество 2023».

Помимо этого, состоялось награждение активных представителей студенческой молодежи. Почетные грамоты и благодарственные письма вручили первый заместитель министра внутренней и молодежной политики Курской области Владимир Гребенкин и начальник управления молодежной политики, ФКиС Курска Игорь Колышев.

За вклад в реализацию государственной и молодежной политики Курской области и в связи с Днем российского студенчества 8 студентов ЮЗГУ были удостоены ведомственных наград:

Анастасия Стародубцева (пресс-служба);
Мария Стрелкова (пресс-служба);
Федор Рябых (пресс-служба);
Екатерина Голубева (концертно-творческая студия);
Мария Федоркова (концертно-творческая студия);
Анна Шеховцова (концертно-творческая студия);
Вячеслав Денисов (студенческий клуб «Бенгал»);
Артем Мальнев (волонтерское движение «Индиго»).

Поздравляем студентов ЮЗГУ и желаем достигать поставленных целей.

Мария Стрелкова, Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День студента #Награждение #Студенческий каток #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Курская область #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ