Студенты ЮЗГУ награждены благодарственными письмами за активную работу

25 июня 2024
Девять студентов ЮЗГУ отмечены благодарственными письмами за работу в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» и активную деятельность в региональном избирательном штабе.

Награждение прошло 25 июня 2024 года в областном Дворце молодежи. Заместитель министра внутренней и молодежной политики Курской области Мария Кондрашова отметила важность мероприятия. Она подчеркнула, что данная встреча – возможность поблагодарить волонтеров за их непосильный труд и стремление сделать мир лучше.

Студенты ЮЗГУ, которые сегодня были удостоены наград: Анастасия Носова, Алина Пензина, Полина Черных, Анастасия Маслова, Анастасия Катыхина, Никита Агарков, Кристина Садова, Дмитрий Василенко и Анастасия Чертова.

Кроме того, на мероприятии открылась фотовыставка «Мы разные, и мы вместе». На ней представлены портреты одних из самых активных студентов региона. В их числе - председатель волонтерского движения «Индиго ЮЗГУ» Зульфина Алиева.

Ксения Крюкова, фотографии: Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_303218374

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежка ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область