Студенты ЮЗГУ на встрече с Сенатором РФ

4 апреля 2024
Студенты факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ в режиме ВКС приняли участие во встрече с заместителем председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андреем Климовым. Мероприятие было организовано на площадке Штаба общественной поддержки Курской области.

Участники обсудили приоритеты и принципы современной внешней политики нашей страны и единодушно согласились с тем, что без суверенной, сильной России невозможен прочный миропорядок. Андрей Аркадьевич восхитил студентов умением в доступной форме излагать сложнейшие вопросы, глубочайшим знанием вопроса, чувством такта и уважением к собеседникам. Эта встреча, без сомнения, оказала плодотворное влияние на миропонимание всех присутствующих.

Источник: кафедра истории и социально-культурного сервиса ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФЛМК #Кафедра истории и социально-культурного сервиса #Штаб 46 #Патриотическое воспитание #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ