Студенты ЮЗГУ на Всероссийском слете студотрядов

14 ноября 2023
В Казани прошел Всероссийский слет студенческих отрядов, посвященный окончанию 64-го трудового семестра. Мероприятие собрало более 2700 представителей движения, ветеранов и почетных гостей со всей страны. Поздравительную телеграмму участникам направил лично Президент России Владимир Путин.

В состав делегации Курского регионального отделения РСО вошли командир и комиссар штаба студенческих отрядов ЮЗГУ Дмитрий Гречухин и Юлия Звягинцева. Ребята приняли участие в конкурсе профмастерства #ТрудКрут, интеллектуальном баттле, творческом фестивале, спартакиаде, а также посетили выставку, посвященную 60-летию отрядов Татарстана в Национальном музее. Программа включала и панельные дискуссии, круглые столы и бизнес-завтраки с представителями работодателей и молодыми руководителями.

«Всероссийский слет – самое долгожданное событие для каждого члена студенческих отрядов, так как это отличная возможность встретиться со студотрядовцами из разных регионов России и набраться опыта. Слет оставил незабываемые впечатления и подарил ребятам заряд энергии для работы в предстоящем году», – рассказал Дмитрий Гречухин.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #ШСО ЮЗГУ #РСО #Всероссийский слет #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ