Студенты ЮЗГУ на рождественских встречах

31 января 2024
В средней общеобразовательной школе №61 им. П.А. Михина состоялся гала-концерт творческого фестиваля «Рождественские встречи». Участие в конкурсе приняло более 30 солистов и коллективов из Курска и области, Твери, ДНР, а также Республики Беларусь.

Фестиваль проходил в два этапа (заочный и очный) по нескольким номинациям. На первом этапе участники присылали видео своего творческого номера. Члены жюри, отсмотрев работы, сформировали список претендентов для участия в гала-концерте, на котором были определены победители и призеры.

Обладателем 1 места в номинации «Хореография» стал театр современного танца «Адамант» концертно-творческой студии ЮЗГУ (руководитель Татьяна Кудло). На гала-концерте коллектив выступил с театрализованной постановкой «Однажды в зимнем лесу». Теплые аплодисменты зрительного зала стали ярким подтверждением призового места.

Директор СОШ №61 им. П.А. Михина Елена Веселова выразила благодарность ректору ЮЗГУ Сергею Емельянову за плодотворное сотрудничество и участие в совместных мероприятиях в рамках социального партнерства.

Анастасия Стародубцева, Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_301297051

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #СОШ 61 #Рождественские встречи #УМП ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Творчество #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ