Студенты ЮЗГУ на молодежном форуме «Евразия Global»

25 сентября 2024
24 сентября в Оренбурге стартовал Международный молодежный форум «Евразия Global». Состав участников впечатляет - более 500 человек из 150 стран мира. Основная цель - разработать модель интернациональных клубов дружбы для каждого региона России.

В состав делегации Курской области вошли три человека: Екатерина Анненкова, референт управления организационной, финансовой и кадровой работы Министерства внутренней и молодежной политики Курской области, студентки ЮЗГУ из Гватемалы Абигаиль Талли и Карла Аргета.

Организаторы подготовили обширную программу: встречи, мастер-классы, тренинги, творческие конкурсы, открытие I Международного клуба дружбы в Оренбургской области. В завершении, 29 сентября, состоится награждение самых активных и талантливых участников форума.

Отметим, что участие наших представителей на форуме «Евразия Global» стало возможным в том числе и благодаря их плодотворной работе на Всемирном фестивале молодежи в Сочи. Желаем ярких и незабываемых впечатлений!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Евразия Global