Студенты ЮЗГУ на форуме спортивных клубов

1 октября 2024
В Твери стартовал Всероссийский форум-интенсив студенческих спортивных клубов «АССК.Старт». Его участниками студенты из разных регионов страны. Курскую область представляют активисты ССК «Бенгал» ЮЗГУ.

Форум направлен на развитие деятельности студенческих спортивных клубов. Участники получат необходимые знания и практические навыки по направлениям менеджмент, медиа-менеджмент, маркетинг и организация спортивных событий.

По итогам первого дня активисты клуба «Бенгал» приняли участие во Всероссийской акции «СТУДзаБЕГ». Станислав Золкин, Артем Фоменко, Дарья Тринева, Екатерина Емельянова и Богдан Наседкин преодолели дистанцию в 2024 м и вошли в ТОП-20 участников забега, получив в награду памятные медали. Форум продлится до 3 октября. Желаем продуктивной работы!

Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Бенгал ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область