Студенты ЮЗГУ могут принять участие в юбилейном фестивале молодого искусства

14 июля 2023
С 17 по 21 августа в бухте под городом Судак состоится юбилейный фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ». Зрителей ждут яркие шоу с участием звезд, демонстрация достижений науки и искусства, показ работ современных художников, дизайнеров и модельеров, премьеры кино и театральных постановок.

Участниками фестиваля станут 3500 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. На главной сцене выступят именитые исполнители и восходящие звезды: Олег Газманов, Ваня Дмитриенко, MIA BOYKA, RAMIL, Леша Свик, ST, Анет Сай, Митя Фомин. Специальными гостями фестиваля станут Григорий Лепс, Николай Расторгуев и группа «Любэ».

Традиционным и полюбившимся многим мероприятием станет костюмированное арт-шествие. Подать заявку можно на сайте https://tavrida.art/ до 16 июля.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ТавридаАРТ #Таврида #ТавридаЛюбовь #Молодежка ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ