Студенты ЮЗГУ – волонтеры выставки «Ждут ДОМа!»

21 августа 2023
В минувшие выходные в Курске прошла выставка-пристройство «Ждут ДОМа!», приуроченная к Международному дню защиты бездомных животных. Более трети собак и кошек, представленных на выставке, нашли новых хозяев.

Активное участие в работе мероприятия приняли студенты юридического факультета ЮЗГУ Анна Рейц, Денис Наумов и Сергей Панин. «Замечательная, атмосферная и такая необычная для нашей области акция добра. Мы с ребятами были безумно рады, даже до слез, когда животные находили свои добрые руки. Считаю, что и в дальнейшем необходимо развивать такое направление по пристройству хвостиков, ведь это контактное мероприятие заряжено на искреннюю доброту и счастье», – делится Анна.

«Чудесный город Курск, волшебные эмоции праздника и отличный результат! Благодарим ребят-волонтеров, которые на протяжении всего дня оказывали помощь в проведении мероприятия, несмотря на сильную жару, и отдельно – пресс-службу ЮЗГУ за информационную поддержку. Праздник удался на славу!» – отметила Александра Бондарева, координатор проектов Фонда помощи животным «ДОМ», организатора мероприятия.

Пресс-служба ЮЗГУ
Фотографии: Валерия Левицкая

#ЮЗГУ #Юрфак ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Волонтеры #Курск #Молодежь 46 #ЖдутДома #ДОМ #Четыре Лапы #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ