Студенты ЮЗГУ – участники волонтерского корпуса Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ

3 июля 2024
Новая команда волонтеров ЮЗГУ уже прибыла в Москву и приступила к работе на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. В этот раз наш университет представляют студенты сразу четырех факультетов: Степан Кишулько (ФГУиМО), Анастасия Маслова (ЮФ), Алёна Овсянникова (ФЭиМ) и Илья Жабин (ФСА).

Ребята встречают и сопровождают гостей выставки, знакомя их с богатой историей и современными достижениями нашего региона в различных сферах. Посетить экспозицию Курской области «Соловьи и железо», которая была отмечена наградой за лучшее обновление, можно до 8 июля.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Молодежка ЮЗГУ #Курская область