Студенты ЮЗГУ – участники школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века»

4 октября 2023
Завершилась работа юбилейной смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века», в рамках которой осуществляется подготовка актива органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования России.

В этом году участниками проекта стали 180 студентов из 45 регионов России, в число которых вошли активисты отдела по воспитательной работе ЮЗГУ Вячеслав Денисов и Диана Широких. На протяжении пяти дней ребята проходили образовательную программу по четырём направлениям, связанным с развитием студенческого самоуправления.

«Работа школы была очень насыщенной. Причем участники могли сами собрать свою образовательную программу из тех блоков, которые показались наиболее интересными и полезными. Мы получили прекрасную возможность не только повысить свой уровень знаний в области самоуправления по направлению «Студенческий клуб», но и представить наш университет», – отметил Вячеслав.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Лидер 21 Века #Молодежь 46 #Молодежка ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ