Студенты ЮЗГУ – участники Международного молодежного лагеря

14 августа 2023
На базе этнографического парка-музея «Этномир» начал работу XIV Международный молодежный лагерь «Диалог» – образовательная площадка, объединяющая молодых лидеров из России, СНГ и других зарубежных стран, работающих в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

Молодежный лагерь «Диалог» объединяет 100 участников, в число которых вошли и студенты ЮЗГУ Киши Няша Брентон и Мафусире Браян Анесу Фрэнк. Целью проведения мероприятия является укрепление дружеских и профессиональных связей, консолидации опыта, совершенствования профессиональных навыков и компетенций, развития дальнейшего сотрудничества и реализации совместных проектов.

Работа лагеря завершится 18 августа. Желаем ребятам успехов!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Международное сотрудничество #Этномир #Диалог #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ