Студенты ЮЗГУ – студенты года

24 октября 2024
В областном Дворце молодежи подвели итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2024». Конкурс проходил со 2 сентября по 25 октября и объединил более 120 человек из вузов и ссузов региона.

На протяжении почти двух месяцев участники демонстрировали свои способности в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной деятельности. Члены жюри оценивали конкурсантов в 8 индивидуальных и 4 коллективных номинациях.

Рады поздравить студентов ЮЗГУ, которым удалось доказать и подтвердить свои лидерские и командные качества:
Зульфина Алиева – победитель в номинации «Доброволец года»;
Екатерина Баркатунова – лауреат в номинации «Творческая личность года»;
Студенческий патриотический клуб «Порубежник» – победитель в номинации «Патриотическое объединение года»;
Студенческое волонтерское движение «Индиго» – лауреат в номинации «Добровольческое объединение года»;

Победители будут рекомендованы к дальнейшему участию в заочном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2024». Всероссийский очный этап и церемония награждения состоятся в декабре. Помимо этого, лучшие участники смогут претендовать на присуждение премии Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи.

Анастасия Стародубцева, фотографии: Вероника Швецова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_304670032

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студент года 2024 #Курская область