Студенты ЮЗГУ – победители Международного хореографического конкурса

13 января 2023
Стали известны итоги 13-го Международного онлайн-конкурса хореографического искусства «Собираем таланты». Участие приняли 1445 коллективов из 14 стран мира.

Юго-Западный государственный университет представил театр современного танца «Адамант» концертно-творческой студии. Коллектив отправил на оценку жюри клип хореографического номера «Стук сердца».

По итогам конкурса театр танца «Адамант» стал победителем – Лауреат 1 степени. Это дает возможность нашему коллективу отправиться весной 2023 года на финал и суперфинал конкурса в Казань. Поздравляем и желаем новых творческих достижений.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Конкурс #Хореография #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Адамант #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ