Студенты ЮЗГУ – гости кофейного мастер-класса от Donut Bar

6 мая 2023
Сегодня иностранные студенты юридического факультета ЮЗГУ приняли участие в очередном мастер-классе в рамках проекта «Образовательные субботы» от сети профессиональных кофеен Donut Bar.

Благодаря бариста участники мероприятия узнали для себя много нового: от строения кофейного зерна и способов его обработки до современного состояния кофейной индустрии в Кении. И, конечно же, продегустировали кенийский кофе.

«Мы очень рады оказаться на таком замечательном мероприятии и благодарны организаторам за предоставленную возможность выступить не только в роли слушателей, но и рассказать о кофейных традициях наших стран», – поделились Алли Рюлаш Шарелюс и Саманта Нкубе.

«Очень приятно, что наше сотрудничество с Donut Bar расширяется, а разнообразная тематика мастер-классов позволяет привлекать к участию в них наших студентов из самых разных уголков земного шара», – отметила Наталья Тененева, доцент кафедры иностранных языков ЮЗГУ.

Источник: кафедра иностранных языков ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Иностранные студенты ЮЗГУ #Юрфак ЮЗГУ #Кафедра иностранных языков #Donut Bar #Сотрудничество #Новости ЮЗГУ