Студенты ЮЗГУ – финалисты Чемпионата Курской области по баскетболу 3х3

25 августа 2023
Подведены итоги юбилейного 5-го сезона Чемпионата Курской области по баскетболу 3х3 среди мужских команд «KD3x3 Elite Men». Спортивное мероприятие, в котором приняли участие 12 команд, стало ярким и запоминающимся событием уходящего лета.

В результате борьбы с достойными соперниками, победителем и обладателем заветной путевки на Кубок России по баскетболу 3х3 стала команда «АтомЭнергоСбыт», в составе которой выступают специалист по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Степан Филиппов и студент ЮЗГУ Илья Козлитин. Кроме того, Степан Филиппов вошел в тройку лучших игроков Финала.

Кубок России по баскетболу 3х3 будет проходить в Челябинске 14-16 сентября. Поздравляем наших ребят с успехом и желаем новых побед!

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ), фотографии – Анна Кейлор

#ЮЗГУ #ЮЗГУ на спорте #Студенты ЮЗГУ #УМП ЮЗГУ #Молодежь 46 #KD 3x3 #Курский баскетбол #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ