Студенты и аспиранты ЮЗГУ – обладатели стипендий Президента и Правительства РФ

20 июля 2022
Стали известны имена обладателей стипендий Президента и Правительства Российской Федерации, обучающиеся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2022/23 учебный год.

Этими стипендиями награждаются студенты и аспиранты за выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях, которые подтверждены дипломами победителей международных и всероссийских олимпиад, конкурсов, фестивалей, конференций, публикациями научных статей, документами на авторское право.

Юго-Западный государственный университет имеет следующие показатели по количеству обладателей стипендий: Президента Российской Федерации – 9 студентов и 2 аспиранта; Правительства Российской Федерации – 16 студентов и 3 аспиранта. Все стипендиаты – представители трех факультетов: естественно-научного , механико-технологического , фундаментальной и прикладной информатики.

Обладатели стипендий – это талантливые молодые ученые и исследователи, которые вносят большой вклад в развитие российской науки. Поздравляем представителей ЮЗГУ с высокой оценкой ваших достижений. Желаем новых побед и успехов.

В прикрепленном документе список обладателей стипендий Президента РФ и Правительства РФ от ЮЗГУ.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Стипендия Президента РФ #Стипендия Правительства РФ #Наука в ЮЗГУ #ФФиПИ #ЕНФ #МТФ #Молодежь 46 #Вузы РФ #Пресс служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ