Студенты-энергетики завершили трудовой сезон

17 августа 2023
Завершилась IX трудовая смена энергетического студенческого отряда «Попавшие в сети» филиала ПАО «Россети Центр» – «Курскэнерго». В работе отряда принимали участие студенты кафедры электроснабжения ЮЗГУ Анатолий Клюшев, Николай Панов, Максим Тубольцев и Ярослав Юлмасов.

В течение трудовых будней, проходивших под руководством опытных наставников, ребята успешно выполнили ряд профессиональных задач на различных энергообъектах, проявив ответственность и высокий уровень теоретической и практической подготовки, а также получили новые знания и ценный опыт.

Как и в прошлые годы, студенты ЮЗГУ активно участвовали в социальной и культурной жизни филиала, что способствовало развитию лидерских качеств, творческого мышления и навыков командной работы. Смена завершилась торжественной прощальной линейкой, в ходе которой ребята заложили у стен «Курскэнерго» капсулу времени с обращением к студенческому отряду новой смены 2024 года.

#ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Россети #Курскэнерго #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ