Студентов ЮЗГУ наградили за победу в квизе «Уроки парламентаризма»

21 мая 2024
На очередном заседании общественной молодежной палаты при Курской областной Думе 9-го созыва была награждена команда «Будущие депутаты» из Юго-Западного государственного университета. Ребята стали победителями в квизе «Уроки парламентаризма», приуроченном 30-летию Курской областной Думы.

Состав победившей команды включает в себя десять талантливых студентов: Алиева Зульфина , Юлия Свинцицкая, Полина Шевченко, Полина Самсонова, Яна Колесниченко, Полина Гранкина, Кирилл Юськин, Ангелина Агаркова, Анастасия Маслова и Татьяна Ларина.

Награждение победителей производили Евгения Ламонова, председатель постоянного комитета по физической культуре, спорту, молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями Курской областной Думы и Алина Шевякина, председатель общественной молодежной палаты при Курской областной Думе.

Это важное событие не только подчеркнуло достижения команды «Будущие депутаты», но и подтвердило их глубокие знания и интерес к парламентаризму и гражданской активности.

Мария Жегалкина, фотографии Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_302824743

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежка ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область