Студентов ЮЗГУ наградил начальник Управления Минюста РФ по Курской области

23 декабря 2022
В мае 2022 года Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Курской области объявило о начале приема творческих работ (эссе) в рамках конкурса, приуроченного к 220-летию образования Министерства юстиции РФ.

Под руководством доцента кафедры уголовного права Елены Шатанковой на конкурс было подготовлено и представлено 12 творческих работ студентов юридического факультета. Подведение итогов состоялось 22 декабря в актовом зале Адвокатской палаты Курской области.

Студенты направления подготовки «Правоохранительная деятельность» Юлия Солдатова и Карина Титяева заняли 2 и 3 места соответственно. Начальник Управления Минюста России по Курской области Николай Студеникин вручил призерам дипломы и памятные подарки.

Источник: юридический факультет ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Минюст РФ #Наука в ЮЗГУ #Курск #Новости ЮЗГУ