Студентка ЮЗГУ вошла в число волонтеров фестиваля «Таврида.АРТ»

5 августа 2022
С 15 по 19 августа в бухте Капсель под Судаком состоится фестиваль «Таврида.АРТ». В 2022 году мероприятие пройдет уже в четвертый раз и станет одним из ключевых событий Года культурного наследия народов России.

В комитете молодежной политики Курской области прошла встреча председателя Владимира Гребенкина с волонтерами фестиваля. В корпус организаторов вошли 9 курян. Работа добровольцев заключается в обеспечении жизнедеятельности всей площадки фестиваля – от взаимодействия с участниками до работы на кастинг-платформах и площадках грантовых конкурсов.

В числе волонтеров фестиваля – студентка факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ, активистка студпрофкома Дарья Шонина. Девушка будет заниматься направлением «Образовательная программа». В ее обязанности входит: контроль за оснащением штаба необходимым инвентарем, информационная помощь и обеспечение комфортного пребывания участников фестиваля, составление расписаний и модерация занятий.

Поздравляем Дарью с отбором в волонтерский корпус фестиваля «Таврида. АРТ» и желаем продуктивной работы.

Фотографии: комитет молодежной политики Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Таврида #ФСА #Студпрофком ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Волонтерство #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ