Студентка ЮЗГУ на Территории смыслов

18 августа 2023
В Подмосковье открылась смена «Служить» молодежного форума «Территория смыслов». Участниками мероприятия стали 350 молодых политиков, управленцев, представителей органов власти и правоохранительных структур, студенты профильных факультетов.

Юго-Западный государственный университет представляет студентка юридического факультета Ева Яременко. Каждый день участники встречаются с известными личностями и общаются с ними в формате «Диалога на равных». Свои вопросы ребята уже успели задать уполномоченному по правам человека в РФ Татьяне Москальковой, мэру г. Москвы Сергею Собянину, генеральному директору АНО «Россия – страна возможностей» Алексею Комиссарову.

Участники смены определяют роль государства в современных условиях и разрабатывают новую методику повышения престижа государственной службы. Программа форума насыщенная: тренинги, проектная работа, спортивные активности и др. Мероприятие завершится 20 августа.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Территория смыслов #Росмолодежь #Молодежь 46 #УМП ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Образовательная программа #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ