Студентка ЮЗГУ на форуме «Алтай. Территория развития – 2023»

1 июня 2023
В Алтайском крае проходит молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития – 2023». Ключевая тема мероприятия – «Наставничество».

Всего на участие поступило 2479 заявок из 86 субъектов Российской Федерации и 9 стран зарубежья. В составе делегации от Курской области на форум отправилась студентка факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ Дарья Шонина. Она приняла участие в работе площадки «ГосСтарт», в рамках которой пообщалась с ведущими региональными политиками, узнала их опыт и получила советы по построению карьеры в данной сфере.

Также студентка ЮЗГУ поучаствовала в различных квестах, интерактивах, встречах, лекциях и др. Площадка «ГосСтарт» позволила изучить современные тренды в сфере парламентаризма и государственной службы, узнать о муниципальных практиках управления и обменяться идеями с единомышленниками.

По итогам форума Дарья стала одним из лучших участников на площадке «ГосСтарт». Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АТР #Форум #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Алтай #ГосСтарт #Политика #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ