Студентка ЮЗГУ на Фестивале «Центр притяжения»

18 декабря 2023
В Казани состоялся Фестиваль новаций в развитии молодежных сообществ «Центр притяжения». Мероприятие проходило в рамках проекта «Больше, чем путешествие» по двум программным трекам: «Молодые правозащитники» и «Активисты студенческих общежитий». Его участниками стали представители молодежи, имеющие лучшие практики работы в указанных сферах, опыт реализации проектов и проведения мероприятий.

Юго-Западный государственный университет на Фестивале представила Полина Николенко, активист студенческого городка. Образовательная программа включала различные мастер-классы под руководством опытных наставников и экспертов в области реализации молодежных проектов, участия в грантовых конкурсов и организации творческой деятельности. Культурная часть Фестиваля включала экскурсию по Казани, Иннополису и посещение музея-заповедника «Остров-град Свияжск».

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Центр притяжения #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ