Студентка ЮЗГУ и ее гуманитарная миссия

25 декабря 2023
Студентка ЮЗГУ Ксения Лунева телеграм-каналу «Молодежка Народного фронта» рассказала о своем опыте помощи жителям новых регионов в рамках гуманитарной миссии Молодежного крыла движения:

"Сама, являясь уроженкой Донецка, я понимаю, как тяжело людям, семьям и детям каждый день жить в таком мире и справляться с последствиями. Поэтому, когда мне предложили поехать, ответ сразу был "я готова".

Мариуполь и гуманитарная миссия для меня останутся самым важным уроком, нескончаемым источником примеров мужества, силы, терпения и любви. Каждого, с кем мне довелось познакомиться, я благодарю за поддержку и мудрость.

Моя жизнь, мои взгляды и ценности очень сильно изменились. Ты совсем по-другому начинаешь ко всему относиться. Больше осознанности и понимания, что ты важное звено во всем этом и от тебя также зависит очень многое".

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежка Народного фронта #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ