Студентка ЮЗГУ – участница форума «Территория смыслов»

2 сентября 2024
Студентка юридического факультета ЮЗГУ Анастасия Выходцева представила Курскую область в рамках заключительного заезда юбилейного Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Мероприятие объединило 150 лучших выпускников различных форумов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

В составе команды, в которую вошли ребята из разных городов России, Анастасия принимала участие в разработке медиа проекта «Завтра». Его цель – создание и распространение образовательного контента в формате, близком современной молодежи.

«Взаимодействие с ребятами из разных уголков России, обмен опытом и идеями, работа над общим проектом – все это дало мне возможность не только расширить свои знания, но и почувствовать себя частью большого сообщества молодых, активных людей, которые хотят изменить мир к лучшему. Я очень рада, что мне удалось в составе нашей команды представить регион на таком масштабном форуме», – поделилась Анастасия Выходцева.

Наталья Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Территория смыслов #Росмолодежь #Курская область