Студентка ЮЗГУ – лидер волонтерского корпуса Фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ»

14 августа 2023
Лидеры волонтерского корпуса Фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ» прибыли на площадку арт-кластера и готовятся приступить к работе. В состав организационной команды вошла студентка Юго-Западного государственного университета Карина Непочатых.

Сначала ребят ожидала приветственная встреча, где они узнали общую информацию о мероприятии, а также о задачах, поставленных перед волонтерским корпусом. Затем началось обучение, на котором лидеры в игровом формате познакомились друг с другом, выполнили командные упражнения и приняли участие в тренингах, направленных на сплочение и установление доверия и развитие коммуникативных компетенций.

Отметим, что Фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ» пройдет с 17 по 21 августа. Желаем успешного времяпровождения и продуктивной работы!

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Таврида #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ