Студентам ЮЗГУ рассказали о противодействии коррупции

14 сентября 2022
В Юго-Западном государственном университете прошла встреча с оперуполномоченным отделения №4 отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Курску, лейтенантом полиции Павлом Протониным. Инициатором мероприятия выступила кафедра административного и трудового права ЮЗГУ (АиТП).

На встрече присутствовали студенты юридического факультета и слушатели курсов профессиональной подготовки. Лекция была посвящена противодействию коррупции, а также профилактике фальшивомонетничества. Ребятам рассказали о новейших способах защиты купюр от подделки и объяснили, как не стать жертвой мошенников.

В завершении студенты поблагодарили лейтенанта полиции за познавательную лекцию и задали интересующие их вопросы.

Фотографии – кафедра АиТП

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Юридический факультет #УМВД #Кафедра АиТП #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ