Студентам ЮЗГУ рассказали историю Пскова | Сюжет

30 ноября 2022
В Псковском музее-заповеднике побывали студенты Юго-Западного государственного университета. Они оценили цикл героико-патриотических программ «Потягнем за Отечество». Ребятам рассказали историю Пскова от княгини Ольги до партизан Великой Отечественной войны. Экскурсанты смогли и сами почувствовать себя воинами, взяв в руки копье или примерив настоящую воинскую кольчугу.

Три дня выдались очень познавательными. Поездка состоялась с 22 по 25 ноября в рамках проекта «Больше, чем работа» и оставила самые лучшие впечатления. Очередная стажировка, организованная центром карьеры ЮЗГУ, коснулась студентов социологов и журналистов.

Подробнее в сюжете. Видео: ГТРК-Псков.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #ФЛМК #Стажировка #Псков #ГТРК Псков #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ