Студент ЮЗГУ выиграл грант на фестивале «АССК.Фест»

24 мая 2023
В Республике Мордовия завершился Всероссийский фестиваль студенческого спорта «АССК.Фест» 2023. Мероприятие объединило более 2000 активных и талантливых ребят со всех уголков нашей страны.

Делегация Юго-Западного государственного университета провела пять насыщенных и ярких дней, наполненных встречами со спикерами, мастер-классами, образовательными программами и спортивными испытаниями. Также на фестивале состоялось подведение итогов конкурса Росмолодежь.Гранты, участие в котором приняли 100 человек.

Студент ЮЗГУ Роман Семенов успешно провел очную защиту своего проекта «Студенческий турнир по спайкболу «Spikeball.fest» и был рекомендован экспертной комиссией к присуждению грантовых средств в размере 48 861 руб. Желаем удачи в реализации идеи и новых побед!

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АССК России #АССК Фест #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Бенгал #Спорт 46 #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ