Студент ЮЗГУ вошел в команду организаторов Зеленого фестиваля

23 октября 2024
На территории арт-кластера «Таврида» прошел Зеленый фестиваль. Мероприятие проводилось во второй раз и объединило порядка 10 000 участников.

По решению продюсера фестиваля студентка юридического факультета ЮЗГУ Наталия Косоголова стала частью команды организаторов. Она отвечала за слаженную работу режиссерско-постановочной группы. В ее обязанности входило координация актеров, хореографов, певцов и других театральных служб, а также помощь в организации репетиций и проведении различных мероприятий.

В рамках Зеленого фестиваля участники смогли внести свой вклад в озеленение побережья Черного моря, посадив более 3500 высаженных деревьев и кустарников. Всего было организовано порядка 200 мастер-классов по созданию изделий из природных материалов. Помимо этого, они смогли посетить ярмарку, спортивные состязания, симфоническое мультимедийное шоу, выступления резидентов арт-кластера и известных артистов.

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Зеленый фестиваль #Таврида #Курская область