Студент ЮЗГУ вошел в команду организаторов федерального проекта Арт-кластера «Таврида»

13 июля 2023
Студент факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ Вадим Слободин вошел в организационную команду арт-кластера «Таврида». Мероприятие проводится на берегу Черного моря в Судаке.

Вадим Слободин – менеджер Центра практики по направлениям: «штаб Центра практики», «event-сопровождение», «забота об участниках», «экскурсионное сопровождение», «служба оценки участников», «PR-служба», «пресс-служба», «SMM-направление», «звукорежиссура», «графический дизайн», «создание фото- и видеоконтента». Молодой человек окончил бакалавриат ЮЗГУ по направлению «Менеджмент», именно это и помогло ему попасть в команду организаторов.

«Центр практики – это уникальная возможность для студентов различных специальностей пройти производственную практику, получить первый опыт и попасть в число организаторов. У нас уже успешно завершился 1 поток координаторов и 3 образовательных заезда участников, впереди еще 4 ярких смены», – отметил Вадим Слободин.

Отметим, что совсем недавно продлили регистрацию на фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ», который пройдет с 17 по 21 августа, специальными гостями фестиваля станут Григорий Лепс, Олег Газманов и другие артисты.

Подать заявку и стать участником фестиваля можно до 16 июля на сайте tavrida.art

Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Таврида-АРТ #Таврида #Таврида любовь #Молодежь ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ