Студент ЮЗГУ вошел в число лучших амбассадоров Арт-кластера «Таврида»

18 декабря 2023
В рамках встречи региональной команды Арт-кластера «Таврида» по направлению «Амбассадоры и медиамбассадоры Тавриды» в Москве состоялась торжественная церемония награждения лидеров проекта. По итогам работы 2023 года, в число лучших амбассадоров вошел студент факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ Вадим Слободин.

Арт-кластер «Таврида», развивающийся при поддержке Росмолодежи, представляет собой платформу возможностей для молодых деятелей культуры, искусства и творческих индустрий. Мероприятия, реализуемые в его рамках, включены в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование».

Поздравляем Вадима с прекрасным результатом и желаем новых творческих успехов!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФЭиМ #Таврида #Таврида АРТ #Таврида Амбассадоры #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Культура 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ