Студент ЮЗГУ стал победителем соревнований по автозвуку «Кубок-48»

22 августа 2024
Студент юридического факультета ЮЗГУ Владислав Пузиков вошел в число победителей соревнований по автозвуку «Кубок-48». Мероприятие проходило в городе Елец уже в пятый раз. География его участников постоянно расширяется. В этом году здесь собралось более 50 спортсменов из самых разных регионов России: Московской, Курской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Орловской, Тамбовской, Тульской и других областей.

«"Кубок-48" – большое событие для российских автолюбителей. Сюда приезжают и новички, и профессионалы, которых объединяет страсть к музыке, качественному звучанию и громким басам. Я участвовал в классе Bass Race 139.99. С результатом 139.95 занял 1 место. Планирую в этом году принять участие и в других соревнованиях по автозвуку», – отметил Владислав Пузиков.

Ирина Тененёва (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Автозвук #Курская область