Студент ЮЗГУ примет участие в «Творческой мастерской»

21 апреля 2023
С 24 по 26 апреля на базе Мастерской управления «Сенеж» состоится образовательное мероприятие – «Творческая мастерская». Участниками станут выпускники форумных кампаний 2021 и 2022 года.

В числе представителей Курской области – студент факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ Вадим Слободин. У участников будет уникальная возможность не только разработать собственные программные решения, но и проявиться себя для того, чтобы стать полноценными соорганизаторами мероприятий от Росмолодежи.

Цель проведения «Творческой мастерской» – активизация потенциала молодых людей в совершенствовании программного наполнения форумов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Творческая мастерская #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ