Студент ЮЗГУ отправился на программу от Росмолодежи

31 октября 2022
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) регулярно проводит Всероссийские форумы. Они направлены на создание развивающей и поддерживающей среды для личностного и профессионального роста молодых людей.

В 2022 году форумы включали в себя 19 тематических федеральных и окружных площадок по всей стране. Одним из ключевых мероприятий системы пост-сопровождения является программа для выпускников молодежных форумов.

В текущем сезоне программа проводится с октября 2022 года по июнь 2023 года. К участию приглашаются лучшие участники по итогам форумных рейтингов. От Юго-Западного государственного университета отбор прошел студент магистратуры факультета экономики и менеджмента Вадим Слободин.

Вадим отправился развивать свои компетенции и получать новые знания в Мастерскую управления «Сенеж» (Московская обл., г.о. Солнечногорск). Первый модуль программы продлится до 2 ноября. Желаем отличного времяпровождения и новых идей.

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #Форумы #ФЭиМ #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ