Студент ЮЗГУ на Радио России

5 июля 2022
Представители талантливой молодежи региона посетили «Радио России | Курск». Участниками прямого эфира стали сотрудники комитета молодежной политики Курской области, а также студенты высших и средних учебных заведений.

Тема эфира – #Молодежь46. Мария Кондрашова и Рамазан Янин рассказали обо всех мероприятиях, посвященных Дню молодежи и Всероссийскому Олимпийскому дню в Курске.

В ходе беседы разговор зашел и о XXX Всероссийской студенческой весне. Солистка вокально-эстрадной студии «Grafe» Екатерина Голубева поделилась своими эмоциями от участия в конкурсе. Ведущий Алексей Русанов попросил студентку ЮЗГУ в прямом эфире спеть песню «Never Enough».

Источник: Радио России | Курск

#ЮЗГУ #Радио России #РСВ #Молодежь 46 #Студенческая весна #ДВиСР ЮЗГУ #КТС #Grafe #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ