Студент ЮЗГУ на Международном турнире по боксу

1 декабря 2022
В конце ноября в стенах Минской «Чижовка-Арены» стартовал 19-й Международный турнир по боксу памяти Героя СССР Виктора Ливенцева

Зрители соревнований наблюдали за спортсменами самого разнообразного колорита: Белоруссии, Узбекистана, Армении, Афганистана, Демократической республики Конго и, конечно же, России. В состав сборной страны вошел студент Юго-Западного государственного университета – Владимир Орехов.

Впервые выступая за сборную, Владимир уверенно оспаривал первенство иностранных чемпионов. Одержал две победы, но в финальном противоборстве получил травму, нескладно упал на настил. Владимир так и не поднялся до конца счета рефери. В результате – уверенное серебро в полутяжелом весе, перелом лодыжки и высокие оценки дебюта от тренеров сборной, которые рассчитывают на курянина в будущем.

Коллективно желаем Владимиру Орехову выздоровления и скорейшего возвращения на путь новых спортивных достижений.

Источник: газета «Курские известия»
Фото из архива

#ЮЗГУ #Спорт 46 #Бокс #Минск #Студенты ЮЗГУ #Владимир Орехов #ЮЗГУ на спорте #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ