Студент ЮЗГУ – участник X юбилейной смены форума «Территория смыслов»

19 августа 2024
Студент юридического факультета ЮЗГУ Руслан Николаенко принял участие в смене «Территория порядка» для сотрудников силовых структур, государственных, гражданских и муниципальных служащих, участников специальной военной операции. Мероприятие проходило с 13 по 17 августа на базе Мастерской управления «Сенеж» в рамках X юбилейного Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

Молодые специалисты разрабатывали концепции патриотического и личностного роста государственного служащего, рассматривали механизмы развития потенциала молодежи в силовых структурах, правоохранительных органах и др. Руслан Николаенко в рамках работы проектной Лаборатории представил проект по разработке индивидуальной карьерной траектории молодого сотрудника на государственной службе.

«Помимо своей образовательной деятельности, я также являюсь сотрудником Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области. Участие в данном мероприятии для меня – это прежде всего обмен опытом с профессионалами в данной сфере и возможность проработать решения по развитию страны с влиятельными наставниками», – отметил Руслан Николаенко.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Территория смыслов #Молодежь 46 #Курская область