Студент ЮЗГУ – амбассадор Тавриды в Курской области

27 февраля 2023
С 16 января по 12 февраля на сайте арт-кластера «Таврида» проводился прием заявок в программы «Амбассадоры» и «Медиамбассадоры». Каждому участнику необходимо было отправить видеовизитку, выполнить творческое задание и пройти онлайн-собеседование.

Второй год подряд от Курской области в число амбассадоров входит студент факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ Вадим Слободин. Он выполнил все необходимые условия, и команда арт-кластера определила его «Лицом Тавриды» в нашем регионе.

Вадиму предстоит рассказать о проекте в учебных заведениях, принять участие в организации мероприятий и провести встречи с командой. Помимо этого, студент ЮЗГУ в числе первых посетит территорию Академии творческих индустрий «Меганом».

Амбассадоры – молодые деятели культуры и искусства, участники проектов арт-кластера, вовлекающие в творческую деятельность молодежь своего региона и оказывающие поддержку в продвижении «Тавриды».

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Амбассадор #Таврида АРТ #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ