Студент ЮЗГУ! Хочешь стипендию 40 000?

22 июля 2022
Уважаемые студенты Юго-Западного государственного университета! Если вам меньше 27 лет и вы учитесь на очной форме обучения, у вас есть отличная возможность проявить себя и стать обладателем гранта от банка «Центр-инвест».

Для участия в конкурсе «Умная стипендия», необходимо выполнить два простых действия:
С 1 сентября пройти тест «Умная стипендия» на сайте Всеобуч.рф.
Заполнить заявку на сайте умнаястипендия.рф до 30 сентября, представь свои успехи в учебе, науке или творчестве, а также расскажи о своей бизнес-идее.

В результате конкурсного отбора 200 победителей получат денежное поощрение и возможность пройти стажировку в ведущей финансовой организации Юга России, а также обучение у лучших специалистов Акселератора банка.

К сведению: принять участие в конкурсе могут студенты второго курса и старше, без троек и долгов за последние два семестра.

Подписывайтесь на сообщество банка ВКонтакте (https://vk.com/centrinvest), чтобы не пропустить начало приема заявок.

#ЮЗГУ #Стипендия #Умная стипендия #Новости ЮЗГУ