Студент года - 2024. Региональный этап национальной премии

10 сентября 2024
Приглашаем к участию в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2024» среди образовательных организаций высшего образования. Мероприятие проводится со 2 сентября по 25 октября 2024 года. Организаторами выступают Министерство внутренней и молодежной политики Курской области и ОБУ «Областной Дворец молодежи».

Основная задача Российской национальной премии «Студент года – 2024» –поддержка обучающихся, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Соискателям необходимо подать заявку до 4 октября 2024 года на адрес электронной почты: studentgoda46@yandex.ru с пометкой – «Заявка на заочный этап Премии» и зарегистрироваться на сайте ФГАИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/162456.

Победители будут рекомендованы к дальнейшему участию в заочном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2024», который пройдет с 1 по 17 ноября 2024 года. Всероссийский очный этап и церемония награждения состоятся в декабре 2024 года.

Контактное лицо: Агеев Артем Владимирович – начальник отдела поддержки талантливой молодежи ОБУ «Областной Дворец молодежи», тел.: +7(4712) 37-70-00.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежь 46 #Студент года 2024 #Премия #Курская область