Студент года: первые шаги активистов ЮЗГУ к победе

10 октября 2024
В рамках запуска регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2024» в областном Дворце молодежи прошла интеллектуальная квиз-игра «Борцы сумом». Это было увлекательное очное испытание для участников в коллективных номинациях.

ЮЗГУ на мероприятии представили студенческий клуб «Порубежник» (номинация «Патриотическое объединение года») и волонтерское движение «Индиго» (номинация «Добровольческое объединение года»). Всего в состязании приняли участие 10 команд. Они решали логические задачи и выполняли творческие задания, большинство из которых были тематически связаны с объявленным в России Годом семьи.

В напряженной борьбе активистам «Порубежника» удалось завоевать 1 место, волонтеры «Индиго» заняли почетное 4 место. Поздравляем наших ребят и желаем им успехов на следующем этапах конкурса, где им предстоит выступить с презентацией своего объединения, продемонстрировать знания и навыки в проектной деятельности.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Молодежка ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область